Учёные проводят много исследований, в том числе на тему сексуальных взаимоотношений. Как оказалось, женскому организму оргазм нужен не только для получения удовольствия, но и для других процессов. Женский организм таит в себе много секретов, эта загадочность не обошла стороной и процесс сексуальной близости, в результате которого женщины получают удовольствие.Женский оргазм Известно, что мужчины, прежде всего, занимаются сексом для того, чтобы получить удовольствие от процесса. Девушек же природа наделила возможностью испытывать оргазм без особого назначения. Существует также мнение, что это такая хитрость, которая способствует созданию пары и продолжению рода. Получается, что представители сильной половины человечества, прекрасные и сильнее, становятся ещё более уверенными в себе, когда могут доставить удовольствие девушке, с такой партнершей парню захочется остаться, как можно дольше.

Ну, а теперь предлагаем ознакомиться с результатами исследований научных сотрудников Йельского университета.

  1. При наступлении оргазма в организме женщины вырабатывается два вида гормонов: пролактин и окситоцин. Наличие этих гормонов в организме женщины способствует развитию овуляции, без которой беременность наступить не может.Оргазм женщины
  2. На наступление овуляции влияют многие факторы, в том числе и женский оргазм. Именно поэтому, если вы с девушкой или женой хотите продолжить отношения и завести ребёнка, обязательно нужно стараться во время секса и доводить партнёршу до оргазма.
  3. Найдите в себе силы удовлетворить возлюбленную, придумайте что-то интересное, позаботьтесь о романтической обстановке и уделите внимание прелюдии, чтобы хорошенько разогреть женщину. Наступление женского оргазма во многом зависит от расслабленного состояния.