Если вы думаете, что секс втроем случается «с первого дубля», как в кино, то вы ошибаетесь. Это только на экране участники данного мероприятия без лишних слов начинают заниматься тем, зачем встретились. В реальной жизни вам понадобится некоторая подготовка. Лучше узнать полезные советы заранее, чем потом обсуждать ошибки и конфузы. Если вы давно решили разнообразить свою личную жизнь и попробовать что-то новое, то присмотритесь к сексу втроем.

Если вы свободный человек, то вам просто нужно подобрать единомышленников для данного занятия. Люди, находящиеся в отношениях, должны уговорить на этот шаг свою вторую половинку. А это уже сложнее. Благодаря данным советам ваш первый секс втроем принесет реальное удовольствие, и вы не будете ощущать стыд, страх и недоумение.

Нужно больше разговаривать

Трое в постели Если вы состоите в отношениях, то решение попробовать секс втроем должно быть обоюдным. То есть ваш партнер(ша) должны разделять вашу идею. Нельзя просто так подойти к своей девушке и сказать в лоб, что это Маша, и она будет сегодня спать с нами. Обсудите подводные камни этого мероприятия, всего его плюсы и минусы. Вот чего точно не стоит делать, так это заполнять сексом втроем проблемы в отношениях. Запомните, хороший секс втроем должен начинаться с хорошей пары. Этот вид досуга подходит только для пар, у которых хорошие, стабильные отношения, и они просто хотят попробовать что-то новое. Если же отношения изначально непростые, то такой опыт может и вовсе их прекратить и привести к разрыву.

Нужно практиковаться

Если вы еще никогда не пробовали секс втроем, то нужно начинать практиковаться уже сейчас. Даже если вы вдвоем, устройте ролевые игры и посмотрите, как будет себя вести ваша вторая половинка. Посмотрите фильмы для взрослых, наберитесь опыта оттуда. Следите за техникой и поведением актеров в фильмах, во время ролевых игр представляете, что вас трое. Благодаря воображению можно понять для себя, как именно вы бы хотели видеть ваш секс втроем и что для этого нужно сделать.

Нужно найти третьего человека

После обсуждений и тренировок, пора переходить к поиску подходящей кандидатуры. Найдите того человека, который разделит ваши сексуальные фантазии. Им может оказаться ваш старый знакомый или, наоборот, человек, которого вы в первый раз видите.Интим втроем Если вы выбрали незнакомца, то сначала познакомьтесь с ним поближе, прежде чем снимать перед ним одежду. Главное условие секса втроем – всем участникам процесса должно быть комфортно друг с другом. Если вы не можете найти третьего человека, то поищите его на вечеринках или на специальных сайтах знакомств.

Подобрав кандидата по фото в интернете, договоритесь с ним о встрече. Фото могут сказать нам о многом, но фотошоп никто не отменял, да и нужно пообщаться с человеком вживую и понять, кто он такой. Только при личной встрече можно понять, есть ли между вами искра и приятен ли вам данный мужчина или женщина. Во время первой встречи лучше обсудить границы дозволенного и другие детали.

Пора приступать к делу

В час икс лучше оставаться трезвым и не забывать о личной безопасности. Можно, конечно, выпить пару бокалов вина, но главное не переборщить. Вы же хотите запомнить процесс, а не страдать потом похмельем и потерей памяти. Каждый участник процесса должен получить то, зачем он пришел на встречу. Главное, чтобы участники не чувствовали себя третьими лишними и могли насладиться интимом. Не нужно ждать совершенства от ситуации, отнеситесь к новому опыту как к небольшому приключению. И тогда все пройдет непринужденно и эффективно.