Учиться чему-то у героев фильмов – не самая лучшая затея, особенно, если это касается секса. Чаще всего то, что показывают в кино, не имеет ничего общего с реальной жизнью. Режиссёры, в попытках создать красивую картину, могут приукрашивать события и специально опускать отдельные моменты.

Хочешь узнать, как обманывают простых зрителей? Досчитай до конца, и ты будешь удивлён.

Девушки в нижнем белье

Девушка в нижнем бельеВо многих постельных сценах женщины остаются в бюстгальтерах. Речь идёт о сексе, когда герои охвачены страстью. Согласитесь, это как-то странно и даже неестественно. Во время интима обычные люди так не делают. Вполне возможно, что в фильмах бюстгальтер не снимают, чтобы рекламировать компанию, производящую женское нижнее бельё. Ещё один возможный вариант: благодаря такой хитрой уловке фильму будет присвоен рейтинг 12 +. На что только не идут режиссёры, но мы то знаем, что во время секса женщина должна оставаться абсолютно голой. В противном случае, у неё могут возникнуть вопросы: «Тебе не нравится моя грудь? Почему ты не хочешь видеть моё голое тело?» А после такого и до расставания недалеко.

Даже сами актёры считают, что нижнее бельё необходимо снимать. Конечно, торопиться не стоит, можно немного полюбоваться внешним видом партнёрши и похвалить её за выбор сексуального нижнего белья. Иначе спешка приведёт к возникновению других вопросов: «Почему ты так быстро меня раздел? Тебе не нравится в бюстгальтер? Может быть, ты хочешь купить мне новый комплект?»

Актеры не используют средства контрацепции

В картинах романтического характера вы никогда не увидите сцен, в которых у мужчины не получается открыть и надеть презерватив. Это больше характерно для фильмов комедийного жанра. Вместо этого нам показывают, как герои в порыве страсти набрасываются друг на друга где придётся, даже если это место не очень подходит для секса. О предохранении и гигиенических процедурах вообще речи не идёт. Это выглядит красиво на экране, но в жизни всё же лучше придерживаться традиционных правил. Контрацептивы защитят вас от нежелательных сюрпризов в виде беременности, да и в душ сходить нужно не только перед сексом, но и после него. Желание следовать примеру героев популярных фильмов может привести к неприятным и даже плачевным последствиям, например, венерическим заболеваниям, которые трудно поддаются лечению.

Привлекательное и дорогое бельё

Сложно представить сексуальную сцену без дорогого нижнего белья. В жизни женщины часто отдают предпочтение удобным комплектам, поэтому не стоит ожидать, что каждый раз ты будешь любоваться сексуальными ажурными трусиками.

Игры с раздеваниемИзящная девушка в белье

В кино любое действие выглядит красиво. Над этим работает целая команда операторов, после чего лучшие кадры соединяются воедино. Актёры могут красиво снять с себя не только эротичное нижнее бельё, но и обыкновенный халат, валенки, шапку. В жизни всё намного проще: женщины ещё могут добиться желанного эффекта, обычно они это делают для возбуждения партнёра, а у мужчин с этим есть определённые трудности, но они же не стрептизеры, им это простительно.

Одновременный финал

После просмотра таких сцен можно получить комплекс неполноценности. У актёров обычно оргазм наступает не только быстро, но и одновременно. Для них это всего лишь работа, а для тебя удовольствие, поэтому приложи усилия и доставь удовольствие партнёрше.